қазан

Нех Наталья Анатольевна

1. Фамилия, имя, отчество: Нех Наталья Анатольевна

2. Должность: Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебной работе, КГУ «Средняя школа № 36» Отдела Образования по городу Усть – Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области.

4. Квалификационная категория: педагог-исследователь

5. Общий стаж работы: 24 года

6. Стаж работы в данном трудовом коллективе: 18 лет

7. Курсовая переподготовка: курсы по образовательной программе повышения квалификации в рамках обновления содержания образования Республики Казахстан по предмету «Русский язык и литература», курсы по образовательной программе повышения квалификации заместителей руководителей общеобразовательных организаций в рамках обновления содержания образования Республики Казахстан.

8. Участие в семинарах: Городской семинар. Выступление по теме: « Использование ИКТ как один из способов активизации познавательной деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы». Областной семинар. Выступление по теме: «Принцип индивидуально-дифференцированного обучения при подготовке к итоговой аттестации и ЕНТ». Международный мастер-класс «Изучение русского языка в условиях реформирования системы образования в Республике Казахстан». Участник выездных областных семинаров (Шығыс). Член жюри городских и областных конкурсов.

9. Поощрения, награды: Дважды призер городского конкурса «Учитель года» - 3 и 2 место. Городской конкурс «Завуч года» - 3 место. Республиканский конкурс «Мой лучший урок» - диплом 1 степени. Почетная грамота акима города «За добросовестный труд и вклад в развитие системы образования»