қазан

Колганова Евгения Евгеньевна

1. Фамилия, имя, отчество: Колганова Евгения Евгеньевна

2. Должность: Учитель информатики, заместитель директора по информатизации, КГУ «Средняя школа № 36» Отдела Образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области.

3. Квалификационная категория: педагог-эксперт

4. Общий стаж работы: 10 лет

5. Стаж работы в данном трудовом коллективе: 5 лет

6. Курсовая переподготовка: курсы по образовательной программе повышения квалификации в рамках обновления содержания образования Республики Казахстан по предмету «Информатика», курсы повышения квалификации работников средних общеобразовательных школ по проекту «Junior training». Международная стажировка в «Алтайском государственном университете» (РФ, г.Барнаул) по теме «Анализ причинности и байесовскиесети доверия»

7. Участие в семинарах: Городской семинар. Выступление по теме: «Применение ЦОРов «Bilimland» в практике учителя». Член жюри городских конкурсов, проводимых по линии города. Член состава Республиканской творческой группы учителей информатики.

8. Поощрения, награды: Призер городского конкурса «Инновационный урок» - 2 место. Благодарственное письмо за подготовку учащихся на конкурсы и сотрудничество с ВКГУ им. С.Аманжолова от ректора ВУЗа ( М.Толеген).