ақпан

Белоцерковская Татьяна Валерьевна

1. Фамилия, имя, отчество: Белоцерковская Татьяна Валерьевна

2. Должность: заместитель директора по учебной работе, КГУ «Средняя школа № 36» Отдела Образования по городу Усть – Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области.

3. Квалификационная категория: заместитель директора по учебной работе третьей категории

4. Общий стаж работы: 36 лет

5. Стаж работы в данном трудовом коллективе: 0,5 года

6. Курсовая переподготовка: курсы по образовательной программе повышения квалификации в рамках обновления содержания образования Республики Казахстан по предмету «Информатика», курсы по образовательной программе повышения квалификации заместителей руководителей общеобразовательных организаций в рамках обновления содержания образования Республики Казахстан, курсы по образовательной программе повышения квалификации региональных и школьных координаторов по внедрению системы критериального оценивания в рамках обновления содержания образования Республики Казахстан, «Педагогический менеджмент в организациях среднего образования в контексте новой парадигмы образования.

7. Участие в семинарах, конференциях: Городская научно-практическая конференция «Экспериментальная работа педагогов как фактор совершенствования качества образования и развития субъектов образовательного процесса», «Система деятельности по совершенствованию качества образования как условия развития субъектов образовательного процесса».

Областные педагогические чтения «Среднее образование в XXI веке: поиски, проблемы, перспективы».

Республиканская научно-практическая конференция «Повышение квалификации педагогических работников в условиях обновления образования: опыт и перспективы».

Международная научно-практическая конференция «Непрерывное профессиональное образование: проблемы и перспективы».

Член жюри городских конкурсов, член городского экспертного совета.

8. Поощрения, награды: Городской конкурс «Завуч года» - 2 место. Почетная грамота акима города «За добросовестный труд и вклад в развитие системы образования»